Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пирс Броснан даст в Москве мастер-класс ораторского искусства

0

В столице актер пробудет четыре дня, но точная дата приезда пока не известна.

59-летний Легендарный актер Пирс Броснан приедет в Москву, чтобы провести уникальный мастер-класс для членов закрытого клуба ораторского искусства.
Броснана пригласили организаторы интеллектуального сообщества, которые регулярно проводят встречи с известными личностями.
В столице «агент 007» пробудет четыре дня, но точная дата приезда пока не известна. Броснан проведет мастер-класс по актерскому мастерству и продюсированию, обучит технике и навыкам киноискусства. Остальные дни звезда Голливуда посвятит светским мероприятиям.
Однако насладиться общением с Бондом сможет не каждый. Принять участие в лекции смогут лишь пятьсот избранных членов ораторского клуба и приглашенные гости. Платить за посещение клуба придется только тем, у кого нет клубной карты.
За удовольствие общения со звездой придется раскошелиться на 30 тысяч рублей. К слову, сам Броснан получит гонорар не от клуба, а от спонсоров, которые устраивают семинар.
Организаторы будут тщательно отбирать людей для VIP-списка. Он будет состоять из актеров, продюсеров и режиссеров отечественного шоу-бизнеса. Также ораторский клуб осчастливит часть студентов из ВГИКа, ГИТИСа и МХАТа.

Загрузка...