Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Пираты Карибского моря» лишились Джонни Деппа

0

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» перенесена на более поздний срок.

Релиз новой части франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» скорее всего будет перенесен с  5 июля 2017 года на более позднюю дату, сообщает портал Kinoafisha. Такое решение вызвано отсутствием на съемочной площадке главного пирата — «Джека Воробья» Джонни Деппа. 
Напомним, что 8 марта актер отправился в США для лечения травмы руки, полученной во время съемок фильма в Австралии. Предполагалось, что он вернется через две недели. Однако, с того момента минуло уже шесть недель, а Джонни Депп так и прибыл на съемки.
Ожидалось, что Депп прилетит в прошлую пятницу на специально забронированном для него лайнере, однако актер так на борту и не появился.
Из-за отсутствия главного героя съемки поставлены на паузу и более 200 членов проекта отправлены в неоплачиваемый отпуск.
Как сообщает источник, сцены с участием других звезд, таких как Хавьер Бардем, Джеффри Раш и Орландо Блум, должны были стартовать 19 апреля. О том, когда состоится «возвращение блудного сына», пока неясно.

Загрузка...