Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пиппа Миддлтон заканчивает писать книгу о вечеринках

0

Обложка новой книги уже появилась в интернете.

28-летняя младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон оказывается не только работает в компании своих родителей и участвует в вечеринках и светских мероприятиях, но и занимается писательским трудом. Правда, тема книги недалеко ушла от светских раутов и домашних пати – книга рассказывает о том, как организовать лучшую вечеринку или семейный праздник. Причем книга почти готова к выходу в свет, а в сети уже появились фото обложки издания.

Книга «Празднование: Год праздников для семьи и друзей» появится в продаже в октябре, но некоторые магазины уже собирают предварительные заказы от покупателей.

Пипа знает толк в организации вечеринок, поскольку в семейном бизнесе Миддлтонов она отвечает именно за это. Она решила поделиться своим опытом с читателями и немного подзаработать, ведь за книгу ей пообещали 640 тысяч долларов. Пиппа намерена выступить в роли «гида» по проведению торжеств — маленьких и больших. В издание войдут рецепты, интересные детали и анекдоты.

Миддлтон получила королевское одобрение еще до подписания контракта с книгоиздателем. Девушка не хочет, чтобы кто-то считал, что она наживается на семейных связях.

Загрузка...