Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пиппа Миддлтон выходит замуж

0

Сестра герцогини Кембриджской обручилась со своим бойфрендом Нико Джексоном.

Пиппа Миддлтон, родная сестра герцогини Кембриджской Кэтрин, обручилась со своим бойфрендом – биржевым маклером Нико Джексоном. Знаменательное событие случилось не где-нибудь, а в одном из самых шикарных мест на земле – пятизвездочном отеле Oberoi Amarvilas с видом на Тадж Махал. «Все было именно так, он запланировал, – рассказал источник изданию UsMagazine. – Торжественно и романтично».
На Рождество у Пиппы и Нико большие планы. 26 декабря, которое зовется Днем подарков, они планирует встретить в поместье Миддлтонов Баклбери, которое находится в Беркшире. Потом влюбленные отправятся отдыхать в Альпы.
Пиппа и Нико встречаются с февраля этого года. Нико, который старше своей избранницы на шесть лет, сразу понравился ее друзьям. «Он высокий, красивый, и у него просто потрясающие голубые глаза. Он харизматичный, выделяется из толпы и вообще отличный парень», – рассказал один из близких друзей Пиппы, добавив, что Нико отличается от всех тех, с кем Пиппа встречалась раньше. Слухи об их помолвке ходили уже с сентября. И вот, наконец, это случилось.

Загрузка...