Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певцы Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

0
Пара была замечена в ресторане за поеданием вкусностей и поцелуями.
Похоже, что звездная пара – Джастин Бибер и Селена Гомес опять вместе. Парочка была замечена за завтраком в ресторане McAllen, Техас, в пятницу. 
«Селена Гомес и Джастин Бибер вошли в сопровождении его телохранителей чуть позже 10:30 утра, чтобы позавтракать и пробыли там полтора часа»,  — рассказал Лори Джонсон, менеджер мексиканского ресторана Don Pepe’s McAllen.
Двадцатилетний Бибер заказал блюдо из бычьих яиц, а Гомес (21 год) свиные отбивные с луком, томатами и острым перцем на гриле. Оба певца не только наслаждались едой, но и явно наслаждались друг другом. 
«Они целовались», — добавляет Джонсон. «Они сидели рядышком, обнимаясь и целуясь прямо перед персоналом. Они совершенно не скрывались и выглядели как влюбленная парочка».
После завтрака они отправились в парфюмерный магазин Royal Perfumeria, где Бибер купил одеколон Obsession от Calvin Klein и Givenchy Pour Homme.
«Они вошли вместе и пробыли около пяти минут. Он захотел понюхать Givenchy и Obsession», — рассказывает хозяйка магазина Лидия Гонзалес. «А Селена просто ходила и нюхала ароматы для женщин. Они оба были очень вежливы и милы».

Загрузка...