Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Ёлка: «Всех денег не заработаешь»

0

Артистка призналась в интервью журналу «Теленеделя», что хочет успевать жить.

Сегодня Ёлка уже не девочка-пацанка с короткой стрижкой, в кедах и широких штанах, какой была в самом начале карьеры. Певица перешагнула 30-летний рубеж, повзрослела и сильно изменилась, причем не только внешне. Сейчас она может позволить себе отдохнуть когда хочет и слетать куда хочет, а самое главное, — может позволить себе такую роскошь, как не общаться с теми, кто ей неприятен.

Ёлка поделилась с читателями секретом, как наслаждаться жизнью: «По сравнению с другими у меня куча свободного времени. Однажды четко уяснила, что всех концертов не споешь и всех денег не заработаешь. Поэтому у меня достаточно свободного времени — я намеренно составляю себе такой график, чтобы успевать жить. Бывают, конечно, периоды (например, как сейчас — во время подготовки к концерту), когда мы говорим друг другу: «Так, про выходные забываем» — и с головой уходим в работу. Но в остальное время предпочитаю наслаждаться тем, что со мной происходит. Не собираюсь, выходя на сцену, недолюбливать тех, для кого пою, фальшиво улыбаться и изображать огромную радость. Не хочу вдруг остановиться в 50 лет и понять, что жизнь прошла мимо”.

Певица призналась, что родит ребенка, когда поймет, что пора: «Но как только пойму, что настало время «Ч» и что я — мама, у меня во главе угла будет семья. Уверена, найду время на все — и на детей, и на домашних животных. Потому что у детей должны быть домашние животные — именно так они учатся ответственности. Помню, в моем детстве дома всегда были кошки, но едва выдавалась свободная минута, мы с бабушкой шли гулять в парк, чтобы покормить бездомных собак. Собственно, семья и сейчас в приоритете, но, к сожалению, не могу ездить домой так часто, как хотелось бы: в Ужгород нет прямых рейсов, и, если я, скажем, захочу сорваться к маме на два выходных дня, как раз их на дорогу и потрачу».

Интервью с певицей Ёлкой читайте 17 апреля в новом номере журнала «Теленеделя» и на сайте Tele.ru.

Загрузка...