Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Слава напилась с мамой перед операцией

0

Популярная исполнительница перенесла хирургическое вмешательство.

У Славы новая напасть со здоровьем. Недавно она сломала руку, а на днях она перенесла операцию на ухе. А до этого счастливцы, которые регулярно отслеживают жизнь певицы по публикациям в соцсети, имели уникальную возможность насладиться дуэтным пением Славы и ее мамы. Позже пост был удален. Девушка утверждает, что сделала она это случайно.

«Как же с мамулечкой накануне больнички нахрюкались. (не переживайте, была давно запланированная операция в ушке)! Даже случайно стерла свой предыдущий пост, а мы так там душевно пели! Просто очень волнуюсь и боюсь операций, но все прошло хорошо! Ушко будет слышать, носик дышать, и мы еще споем с мамочкой и конечно с вами!» —написала певица.

Славу постоянно преследуют болезни и несчастья. Совсем недавно она ломала руку, и вынуждена была выходить на сцену в стилизованной под костюм повязке. Теперь вот что-то с ухом.

Понятно, что сообщение никого не оставило равнодушным. Девушке принялись желать скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. А еще все отметили, что певица очень похожа на свою маму: «Как вы, оказывается, похожи с мамочкой. Красавицы невероятные».


Конечно, многих интересовало, когда же они услышат новые хиты: «Когда новый суперхит выйдет? Так ждем, чтобы вы порвали всех », «Ты такая настоящая. Очень люблю все твои песни. Жду новых. Ты крутая», «Хорошо, что все прошло благополучно! Вам обязательно надо петь! У Вас потрясающий голос! А еще я люблю ваш смех».

Слава завоевала любовь своих поклонников еще и тем, что при своей популярности умудрилась не «зазвездиться» и часто с юмором рассказывает о своей повседневной жизни.

Загрузка...