Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Сиара стала мамой во второй раз

0

Звезда не стала скрывать пол ребенка.

Многие звезды делают настоящую тайну о появлении на свет малыша и до последнего скрывают не только факт беременности, родов, но и пол новорожденного. В качестве примера можно вспомнить Ирину Шейк или Полину Гагарину, которая никак не комментировала слухи о своей беременности, а пол ребенка раскрыла только вчера.

В отличие от своих коллег по цеху, певица Сиара не стала ходить вокруг да около. Вчера на своей страничке в соцсети звезда сообщила подписчикам, что стала мамой во второй раз и родила дочь. Она также не стала скрывать имя, которым нарекла новорожденную.

Сиара опубликовала фото, на котором запечатлена на берегу океана еще беременной. В комментарии к снимку она обратилась к своей малышке — Сиенне Принцессе Уилсон. Сиара пообещала ей, что неважно, насколько большая будет волна, она и ее папа Рассел Уилсон будут безопасным пристанищем для нее во время шторма. «Мы тебя очень любим», — призналась звезда.

Подписчики засыпали Сиару поздравлениями, пожелав малышке здоровья и счастья.

Напомним, что у Сиары есть сын от рэпера Фьючера — Фьючер Захир Уилберн. С музыкантом звезда рассталась в 2014 году. Летом прошлого года она вышла замуж за спортсмена Расселла Уилсона.

Публикация от Ciara (@ciara)

Загрузка...