Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Sia упорно прячет лицо, но при этом демонстрирует голый зад

0

Долгое время артистка скрывалась за париками, а теперь предстала перед публикой в костюме Евы.

Австралийская исполнительница Sia, обладающая прекрасным, сильным и пронзительным голосом, так тщательно прятала от папарацци свое лицо, что тем ничего не оставалось, как снять ее сзади. Репортеры обнаглели настолько, что подловили Сию на отдыхе и запечатлели ее полностью голой.

При этом журналисты решили нажиться на откровенных фотографиях артистки и выставили изображения на продажу за немалые деньги. Звезду этот факт возмутил настолько, что она сама поделилась в соцсетях провокационным снимком, лишив акул пера солидной части выручки.

Публикация от SIA (@siamusic)

«Кто-то пытается продать мои «голые» фотографии поклонникам. Поберегите свои денежки, вот вам одна из них бесплатно. Каждый день – это Рождество!» – с иронией высказалась о неприятной ситуации Sia.

Публикация от SIA (@siamusic)


Снимок в полном объеме демонстрирует достоинства 41-летней певицы. Примечательно, что ранее артистка не показывала поклонникам своих глаз: на концерты и другие публичные мероприятия она всегда надевала парик, скрывающий ее внешность. Хотя в Сети при желании можно найти фото ее лица. Вполне симпатичного.

Загрузка...