Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Натали сразила наповал своей молодостью

0

43-летней звезде удалось повернуть время вспять.

Многодетная мать Наталья Рудина, больше известная поклонникам под сценическим именем Натали, выложила в Instagram свое фото, на котором она выглядит никак не старше 20 лет.

«Целую вас», — коротко прокомментировала снимок исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «Боже, какой мужчина», которые когда-то напевала вся страна.

Натали замужем за Александром Рудиным, у нее трое сыновей, причем, самый младший Евгений родился в апреле нынешнего года. Именно после последних родов певица так кардинально помолодела, изменив имидж, прическу и демонстрируя стройную, подтянутую фигуру.

Впрочем, звезда никогда не скрывала, что прибегала к услугам хирургов, корректирующих ее формы. По ее мнению, публичной личности приходится постоянно держать себя в тонусе.

«С каждым годом все краше!» — «Неожиданно и очень здорово». — «Стройняшка, и это после рождения трех детей! Умничка!» — восторженно принялись комментировать новый образ Натали поклонники.

Они даже предположили, что есть у звезды некие волшебные средства и предложили ими поделиться: «Натали, ну как же вы хорошаааа! Красотка, не то слово! Высший пилотаж! Я ваша ровесница, но как будто вы моложе лет на 20! Поделитесь, пожалуйста, вашими секретиками. Любимая косметика или что там за молодильные яблочки?»

Любопытно, что интерьер, в котором сфотографировалась певица, хорошо узнаваем — это студия шоу «Пусть говорят». На следующем фото с Дмитрием Олениным звезда дала подсказку, выбрав хештег #первыйканал и написав: «Все будет хорошо!» Значит, скоро стоит ждать эфир передачи с ее участием.

Загрузка...