Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Надя Ручка сделала откровенное признание

0

В день рождения сына бывшая «Блестящая» поделилась нежным семейным фото.

Надя Ручка — артистка, которая 13 лет работала в группе «Блестящие» и покинула ее в этом году, чтобы заниматься смольной деятельностью, поделилась со своими подписчиками трогательным фото. На ней ее муж, сотрудник нефтяной компании Денис Боярко, показывает свою любовь к их новорожденному сыну Льву.


«Вот таким Левушка был 3 месяца назад. Он был таким крохотным, что даже соска занимала едва ли не половину его лица. Сегодня у нас маленькая большая дата. Не могу сказать, что время пролетело, потому, что я помню каждую минуту. Но относительно перемен, произошедших с малышом и нами, оно не то, что пролетело, а юркнуло со свистом, — подписала снимок Надя. И дополнила: «И еще мне подумалось, что лучший способ завладеть сердцем человека — это родиться у него», — призналась в своей безграничной любви к сыну певица.

Сегодня малышу Льву исполнилось три месяца, счастливая мама периодически радует своих интернет-подписчиков милыми фотографиями с крохой. По кадрам можно заметить, что материнство очень к лицу Наде, на снимках она сияет от счастья и не выглядит уставшей от бессонных ночей.

Загрузка...