Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Монеточка сняла клип в Санкт-Петербурге

0

Сюжет придуман на песню «90-е» и восстанавливает детали той эпохи.

20-летняя певица родом из Екатеринбурга по имени Елизавета Гырдымова, начавшая карьеру сравнительно недавно, приобретает все большую известность не только благодаря творчеству, но и критике со стороны коллег-музыкантов. То и дело поминая Монеточку, пусть и в негативном контексте, они все больше вызывают к ней интерес.

Например, среди тех, кто недавно жестко высказался в адрес новоявленного таланта — Земфира и Ваенга. Последняя в своем Instagram разразилась негодованием: «Какая же это чудовищная ***, а все как с катушек, даже те у кого вроде и со вкусом, и с мозгами в порядке. Жесть».

Неизвестно, расстраивает ли Монеточку такое отношение со стороны деятелей шоу-бизнеса, однако очевидно, что она продолжает активно продвигать свои песни. Так, режиссер Михаил Идов на своей странице в сети Facebook опубликовал фотографию со съемочной площадки, на которой запечатлена «хлопушка», где помимо его имени написано имя оператора — Евгения Привина, а сверху надпись: «Монеточка «90-е».


Фото: facebook. com

В комментариях к публикации Идов написал, что песня «90» — его любимая с вышедшего весной альбома певицы «Раскраски для взрослых», потому он и придумал идею, как снять видео. Когда можно увидеть продукт творчества, режиссер не пояснил.

Загрузка...