Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица МакSим сошлась с бывшим мужем

0

Она возобновила отношения с отцом своей старшей дочери Алексеем Луговцовым.

34-летняя певица МакSим возобновила отношения со своим первым мужем: она пригласила его стать главным героем в новом клипе на песню «Дура», где будет даже постельная сцена между бывшими супругами.

Певица не отрицает, что между ними могла вновь разгореться страсть, но, правда, и не подтверждает этого. «Я пока не могу сказать. Это секрет. В видео мы играем самих себя. У нас с Лешей сейчас прекрасные отношения. Они не всегда были такими. Но я рада, что нам удалось преодолеть все трудности. Поэтому это такой своеобразный клип-примирение!» — пишет «7 Дней».


Напомним, в гражданском браке звукорежиссер Алексей Луговцов и МакSим прожили три года. Познакомились в 2006 году, когда мужчина был принят на работу в коллектив певицы. Вскоре между ними вспыхнула страсть, но в течение двух лет влюбленные скрывали от всех свои отношения, пока в конце 2008 года не сыграли свадьбу на Бали по местным обычаям. Вскоре, 8 марта 2009 года у них родилась Александра. Потом Луговцов и МакSим обвенчались в Москве. Но в марте 2011 года, неожиданно для многих, расстались. Интересно, что и после расставания певица была уверена, что их связывала настоящая любовь.

Загрузка...