Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Лорд выпустит собственную линейку косметики

0

Нас ждут супер-темные тона помады и дымчатые тени для век.

Мечта многих девочек-подростков  — сотрудничать с компаниями, выпускающими их любимый бренд. 
Что касается 17-летней певицы Лорд, то, похоже, это мечта стала реальностью. Исполнительницу пригласила сотрудничать компания MAC и летом выйдет линейка косметики с ее именем.
«Я обожала косметику MAC еще будучи совсем ребенком», — рассказывает обладательница премии Grammy. «Помню, что в 14 лет я на все свои накопленные деньги купила свою первую помаду этой марки и ею накрасились около 20 моих подруг. MAC для меня именно та компания, которая отвечает моим эстетическим взглядам на косметику. Поэтому я была необычайно рада и взволнована, когда они предложили мне работать с ними. Ведь я круглосуточно пользуюсь этой косметикой. Надеюсь, что и вы тоже будете».
Лорд разрабатывала линейку совместно с визажистом Амбер Дридон, которая и придумала нынешний образ певицы. Она также делала ей макияж для церемонии вручения премии Grammy, использовав продукцию линеек «Heroine» и «Cyber».
И можно поклясться, что косметика, которая должна появиться летом, предложит супер-темные оттенки помады и дымчатые тени для век.

Загрузка...