Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Катя Семенова: «Я с 11 лет выпивала»

0

Она переписала на бывшего мужа машину, мотоцикл и дачу.

Певица Катя Семенова откровенно рассказала о том, через что ей пришлось пройти в жизни. Неприятности начались, когда умерла мама. В школе об этом стало известно через учительницу, которая думала, что ученики из-за этого станут жалеть девочку. Вышло наоборот, одноклассники ее недолюбливали, друзей у нее не было. «Когда мама умерла, моей сестре было 25 лет. Она, совершенно не задумываясь, могла прийти с трех работ и говорить мне: «Давай выпьем». И я с 11 лет выпивала», — призналась певица в программе «Мой герой».

Семеновой в то время очень хотелось куклу, и она устроилась на работу — мыла полы. После школы работала официанткой, затем в медицинском учреждении, где заболела туберкулезом и целый год пролежала в больнице. Это повлияло на то, что потом ее не хотели никуда брать на работу, в итоге удалось устроиться в ветлечебницу.

А судьба ей улыбнулась, когда она приняла участие в музыкальном конкурсе, после чего попала в музыкальную группу. По словам певицы, приходилось много работать, по четыре концерта в день.

В 22 Семенова выскочила замуж, родила сына. Но счастье было недолгим. «Я ушла от мужа по определенным причинам. Это не касается того, что я влюбилась в другого человека», — рассказала певица. Сын остался у супруга, а она остановилась у знакомой костюмерши. Спустя время певица хотела забрать ребенка, но близкие мужа воспрепятствовали этому.

С Михаилом Церишенко они прожили вместе почти 25 лет, пока не выяснилось, что у него есть любовница, которая имела наглость ей позвонить. «Я его тут же выгнала и подала на развод. Но потом он начал говорить, что жить не может. Он чуть не умирал. Я почему-то подумала, что жизнь моего родного человека все равно важнее. Я разрешила ему вернуться домой», — рассказала Катя. Почти год супруги пытались сохранить брак, но не сложилось, 9 января 2018 года они расстались.

Певица говорит, что развод для нее не катастрофа, а предавшему ее мужу она переписала машину, мотоцикл и дачу. «Никогда в моем доме не появится голодранец. Это мой дом», — заявила Семенова о своем твердом намерении.

Загрузка...