Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Zivert даст онлайн-концерт на PREMIER

0

Сольный концерт Zivert состоится в это воскресенье, 29 марта в 18:00, и станет первым в рамках проекта PREMIER LIVE – серии онлайн концертов звезд, которые видеоплатформа PREMIER эксклюзивно покажет всем своим зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно.

Обстоятельства непреодолимой силы вынуждают музыкантов по всему миру отменять концерты. В такой ситуации PREMIER становится площадкой, которая вновь соединит артистов и их аудиторию. В ближайшее воскресенье одна из самых популярных российских певиц Zivert выступит с полной концертной программой в сопровождении своих музыкантов и танцоров. Трек-лист будет состоять из хитов последнего альбома «Vinyl #1» и сингла ЯТЛ. К трансляции смогут присоединиться подписчики видеоплатформы из любой точки РФ.

«Поскольку мы сейчас все вынуждены находиться друг от друга в изоляции, а, как известно, каждому по факту рядом все-таки нужен человек, я решила хотя бы виртуально побыть рядом с вами, ‑ говорит Юлия Зиверт (певица Zivert). ‑ И думаю, что музыка и танцы – это то, что нам сейчас нужно для того, чтобы не падать духом, находится в приподнятом настроении. Еще один большой прекрасный плюс онлайн-концерта – для того, чтобы послушать любимого артиста не нужно стоять в очереди на вход в заведение, не нужно стоять в очереди в гардероб, достаточно просто в удобной пижамке с кружечкой пряного какао присесть на диванчик и зайти на PREMIER».

Напомним, что на прошлой неделе видеоплатформа PREMIER первой открыла бесплатный доступ к контенту, произведенному ресурсами холдинга «Газпром-медиа».

Видеоплатформа PREMIER доступна в нескольких форматах — через web-интерфейс, с версий для мобильных устройств и настольных компьютеров, в Smart TV Samsung (начиная с модельного ряда 2015 года), в Smart TV LG (начиная с модельного ряда 2014 года), на устройствах Apple TV и Android TV, на мобильных устройствах iOS или Android.

Загрузка...