Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Слава стала женой Киркорова

0

В канун нового года певица Слава приняла заманчивое предложение от самого короля поп-музыки Филиппа Киркорова. Она исполнила роль его любимой жены, исполнив песню поэта Михаила Гуцериева в новогодней сказке «1001 ночь, или Территория любви».

«Я считаю, что мне досталась самая главная роль. Кто, как не я, должна быть любимой женой султана? А когда роль султана исполняет наш поп-король Филипп Киркоров, то любимой женой точно должна быть Слава. У меня в репертуаре несколько песен на стихи Михаила Гуцериева. В новогоднем мюзикле я пою своему мужу Султану песню «Спелый мой»», — рассказала  Слава.

Новая музыкальная сказка уже названа одной из главных сенсаций предстоящей новогодней ночи на российском телевидении. Над музыкальной историей трудились не только самые яркие звёзды российской популярной музыки, но и лучшие сценаристы, режиссёры, операторы и продюсеры.

31 декабря в 19 часов 10 минут телеканал НТВ покажет премьеру новогоднего мюзикла из песен на стихи поэта Михаила Гуцериева «1001 ночь, или Территория Любви».

Загрузка...