Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певица Ёлка выпустила клип на саундтрек к сериалу «Мастер»

0

Певица Ёлка выпустила клип на песню «Не брошу на полпути» – саундтреку к сериалу телеканала НТВ «Мастер». Песня отражает дух автопилотов легендарной российской раллийной команды «КАМАЗ-мастер», о которой снят сериал.

«После первых переговоров и более подробном погружении в сюжет сериала, мы поняли, что у нас есть песня, точно отражающая конкретные события, происходящие на экране. Это своего рода волшебство, что она дождалась своего часа. Не скрою, мне удаются мотивационные песни — ведь, я сама заряжаюсь ими и люблю транслировать такую энергию. Эта история преодоления долгого интересного пути и я рада, что моя песня пришлась так точно к месту», — делится Ёлка.

Сюжет многосерийной спортивной драмы вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды, и повествует о смене поколений в экипаже, когда после многолетних побед новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

«Для фильма крайне важна центральная песня — она является эмоциональным камертоном, вызывает у зрителя эмоциональный отклик. А зачастую ещё и транслирует идею, которая заложена в картину. Песня, которую поёт Ёлка, точно транслирует одну из главных идей картины: «Не отступать и не сдаваться, побеждает тот, кто отказывается проигрывать, а не тот, у кого машина больше, сильнее и мощнее», — говорит режиссёр сериала Степан Коршунов.

Сериал телеканала НТВ «Мастер» создан кинокомпанией Art Pictures Vision при непосредственной поддержке спортивной команды и президента республики Татарстан Рустама Минниханова. Серии эксклюзивно выходят на видеосервисе PREMIER, телепремьера состоится в эфире НТВ.

Загрузка...