Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певец Юлиан раскрыл пугающую правду о Елене Малышевой

0

Теледоктора сравнили с Аллой Пугачевой.

Елена Малышева может покинуть «Первый канал». В сети набирает популярность петиция против теледивы от медицины. Противники Малышевой считают: она перешла уже все допустимые границы.

Среди подписавшихся много известных личностей. Например, исполнитель хита «Русский вальс» Юлиан до глубины души возмущен поведением ведущей. «Жить здорово, но без Малышевой и ее призывов к убийствам и насилию, — считает Юлиан. — Давно по ней плачет тюрьма и шестая палата. Пропаганда смертельных прививок, женские прокладки на глаза и в нос, чай в презервативах… Но последний эфир убил наповал. «Собак надо отстреливать, и никакие правозащитники не должны этому мешать», — произносит этот рот на Первом канале. Все было смешно, пока она говорила, как правильно пукать, писать и прикладывать ложки ко лбу. Такие же больные на голову, наверное, это повторяли за ней. Но призывать убивать собак по ТВ — это дать прямую отмашку на насилие», — заявил исполнитель «Собеседнику».

Артист отказывается признавать заслуги Малышевой. «Она заботится о том, чтобы ваши дети бесплодны были, пропагандируя за деньги смертельные прививки для девочек. И так далее. Теперь — призывы к отстрелу собак. Она не права, когда женские тампоны в нос себе запихивает. А призывы к убийству — это уже уголовная статья!», — негодует Юлиан.

Сама Елена Малышева пока сохраняет буддистское спокойствие, не отвечая на провокации. Многие сравнивают ее поведение с Аллой Пугачевой, которая тоже отмалчивалась, когда стали собирать подписи против ее появления в новогодних «Огоньках».

Загрузка...