Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Певец Данко открещивается от бывшей жены и больной ДЦП дочери

0

Артист считает, что он не нужен ребенку, который ничего не понимает.

Данко бросил свою гражданскую жену Наталью Устюменко после того, как у нее родилась дочь с диагнозом ДЦП. До этого артист прожил с Натальей 13 лет, у них есть старшая дочь София. Со старшей артист регулярно общается и помогает ей материально, а вот наличие младшей Агаты старается не замечать. Более того, вину за рождение больного ребенка он целиком переложил на супругу.


«Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм «Невезучий», вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время «дай, дай», и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!», — уверен певец.

Наталья действительно на днях объявила сбор средств на стиральную машину. «Я не собиралась этот сбор объявлять, но у меня стиральная машинка сломалась, а без нее никак. У Агаты слюнки-то текут, коврики, на которых она лежит лицом, нужно постоянно стирать, — призналась Наталья в программе «Выход в люди». — Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю, как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться за то, что хочет устроить свою жизнь».


Данко сейчас живет с Марией Силуяновой. Новая возлюбленная артиста тоже считает, что певцу незачем общаться с больной девочкой, ведь она застряла в развитии, так что поддержка отца ей не нужна.

Загрузка...