Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Петросян подарил своей помощнице на день рождения поездку в Дубай

0

Татьяна Брухунова наслаждается отдыхом и шопингом в брендовых магазинах.

Обсуждение отношений 73-летнего Евгения Петросяна и его молодой помощницы постепенно сходит на нет. Между тем, пара наслаждается обществом друг друга и возможностями, которые позволяют финансовая состоятельность артиста. На днях Евгений Ваганович подарил Татьяне к ее 30-летию поездку в Арабские Эмираты.

Понятное дело, романтично настроенный юморист оплатил один из лучших пятизвездочных отелей. Гостиница находится на пляже острова Пальма-Джумейра в нескольких километрах от центра города. В Fairmont The Palm расположены четыре открытых бассейна, многочисленные бары и лаундж-зоны. Татьяна остановилась в номер люкс, проживание в котором обойдется примерно в 200000 рублей за семь дней. В ресторане при отеле Татьяна отпраздновала свой день рождения. Она выставила фото с отдыха и оставила такой пост: «30! Спасибо за все!». Неизвестно, присутствовал ли там избранник Брухуновой, ведь он строго-настрого запретил своей пассии выкладывать совместные фотографии.


Зато известно, что помощница юмориста успевает посещать многочисленные торговые центры Дубая. Там Татьяна наслаждается шопингом в брендовых магазинах. Брухунова признавалась, что испытывает особую слабость к украшениям от бренда Chanel. «Каждый раз, когда оказываюсь в Эмиратах, приобретаю себе брошь из лимитированной коллекции. Здесь совсем другой выбор, лучше, чем в Москве и даже в Европе», — приводит слова избранницы Петросяна «СтарХит».

В среднем, брошь от известного французского бренда стоит 70 000 рублей, а вот украшение с драгоценными камнями может обойтись и в 700000. Какой подарок выбрала себе Татьяна на этот раз, история умалчивает.

Загрузка...