Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Петросян отказался платить 300 тысяч за квартиру, в которой живет Степаненко

0

Адвокат считает, что бывшая жена юмориста «сама себя перехитрила».

Сегодня в первый день весны в Хамовническом суде Москвы состоялось заседание о разделе имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Закончилось оно тем, что Евгений Ваганович отказался платить за элитную квартиру, в которых проживает его экс-супруга. «Елена Григорьевна говорит, что она очень состоятельная женщина, так вот пусть сейчас попробует платить», — сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин, добавив, что в месяц на квартиру уходит около 300 тысяч руб.

По словам юриста, Степаненко всеми силами пытается затянуть процесс, потому что изначально предоставила необъективную оценку с многократно завышенной стоимостью имущества. Получается, что она сама себя перехитрила, считает адвокат.

В ответ защитница Степаненко Елена Забралова отметила, что ее коллега ведет себя «непорядочно и некрасиво даже как мужчина» по отношению к Елене Григорьевне. «Он постоянно оскорбляет ее в своих высказывания, мы же ни разу не позволили даже слова сказать в сторону Евгения Вагановича», — выразила свое возмущение «МК» Забралова.

Следующее заседание о разделе совместно нажитого шутками и юмором имущества состоится 22 марта по ходатайству стороны Степаненко.

Загрузка...