Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Песня Самойловой для «Евровидения» получила резкую критику в интернете

0

Композиция собрала свыше 30 тысяч дизлайков, почти в два раза больше, чем лайков.

10 мая Юлия Самойлова будет представлять Россию с композицией I Won’t break в полуфинале песенного конкурса «Евровидения». В преддверии этого события организаторы выложили официальный ролик с презентацией песни. Видео неожиданно получило настолько резкую критику, что на сегодня комментарии к нему отключили..

Певица не реагирует на эту волну негатива, полагая, что только по результату ее выступления на «Евровидении» можно будет судить об успехе песни или провале.


Участие в конкурсе было мечтой всей жизни Юлии, она к нему долго и серьезно готовилась с педагогами по вокалу, преподавателем английского языка.

В прошлом году из-за провокации со стороны властей Украины, запретившими ей въезд на территорию страны, Самойлова не смогла выступить на «Евровидении». В этом году она поборется за победу в конкурсе в португальском Лиссабоне с исполнителями из 37 стран.

«Сейчас самое время поддержать Юлию Самойлову на «Евровидении». Однако вместо этого, после первого же прогона мы видим, как на Самойлову набросились наши соотечественники. Что за странное отношение к представителю нашей страны, да еще и к человеку с ограниченными возможностями? Юленька умница, она совершенствуется, лучше стала петь вживую и прилично улучшила свое произношение на английском языке», — приводит слова члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна StarHit.

Загрузка...