Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пес Любови Успенской путешествует только с личным поваром

0

Жизни йоркширского терьера по кличке Фрэнки Джуниор-младший могут позавидовать фанаты звезды.

Королева шансона обожает своего любимца и практически всюду путешествует вместе с песиком. Любовь берет собаку и на гастроли, а для удобства Фрэнки выдвигает особые условия в своем райдере. Собачку Успенской специально нанятый повар кормит исключительно свежей органической курятиной, которую поставляют из самой Австралии.

Среди объемного багажа певицы всегда найдется место холодильнику, в котором хранится еда для Фрэнки. Успенская признается, что чувствует себя очень неуютно, когда ее собаки нет рядом, ведь она точно знает: в ее отсутствии он будет сильно переживать. Засыпает пес только на руках у хозяйки, либо, если той нет рядом, у ее помощницы.

Терьер появился у Успенской сравнительно недавно, после того как она потеряла 14-летнего пса по кличке Фрэнки. Новый любимец помог Успенской пережить потерю. «Мы приехали его забирать, я взяла его на руки и уже больше никуда не отпустила. Я уже знала, что именно он поедет с нами домой. Он хозяин в доме — всех построил. В нашем доме появился замечательный сосед!» — цитирует Любовь Успенскую Life.ru.

Певица — настоящий фанат своего Фрэнки и никому не даст его в обиду. Свидетельством тому — случай, который произошел на борту самолета. Певица даже решилась на скандал, когда бортпроводники потребовали посадить Фрэнки в специальную переноску. В итоге командир воздушного судна из-за отказа Успенской сделать это, был вынужден снять пассажирку бизнес-класса с рейса.

Загрузка...