Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Первый канал» решил погасить «Бабий бунт»

0

Передача обо всем на свете в пересказе пятерых женщин исчезла из сетки эфира.

Шоу «Бабий бунт» пропало из эфира «Первого канала», не успев появиться. 6 декабря вместо нее зрители увидели «Время покажет». По замыслу создателей, телепроект должен был стать достойным женским ответом «Перисхилтон», но, судя по всему, так и не стал.

За несколько дней существования передачи, ведущие Ольга Бузова, Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева успели обсудить Дану Борисову, Прохора Шаляпина и Эвелину Бледанс с ее новой жизнью. А также переругаться в эфире.


Звезда «Дома-2» Ольга Бузова посчитала себя обиженной по причине того, что ей не дали высказать веское экспертное мнение по какому-то поводу, и гордо покинула студию, заявив, что ей это не интересно. Призывы коллег вернуться и доказать свой профессионализм, ни к чему не привели. Бабий бунт, как известно, не поддается внешнему контролю.

Пока о закрытии передачи официально не объявлено, говорится только о переносе ее выхода в эфир, но «Стар Хит» уже сообщил о такой вероятности, со ссылкой на источник на «Первом канале».

Загрузка...