Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Первый канал пошел за Инстаграм

0

На Первом канале грядет премьера – с 15 мая по воскресеньям будет выходить новая программа «Следуй за мной», родившаяся из одноименного Instagram-проекта.

Завидуйте, инстаграмщики! Пока вы постите фото котят и ежедневных завтраков, некоторые авторы уже делают карьеру на Первом канале. Ведущими проекта станут Мурад Османн и его супруга Наталья. Именно Наташа присутствует на каждой фотографии в аккаунте мужа, насчитывающем более 4-х млн. подписчиков. Что делает эта пара? Фотографируется! Пять лет подряд Мурад запечатлевает Наташу в разных уголках планеты с одного и того же ракурса: когда видна лишь спина прекрасной девушки, держащей за руку фотографа и увлекающей его за собой.

«Первое наше фото было сделано совершенно случайно в Барселоне, в 2011 году, — рассказывает Мурад. – Мы тогда еще не были женаты и впервые поехали вместе отдыхать. Наташа – любительница достопримечательностей, а я обожаю фотографировать. Она взяла меня за руку и потянула, и я случайно запечатлел этот момент. Кадр нам так понравился, что мы решили и дальше снимать в этой стилистике».

 В телевизионной версии «Следуй за мной» зрители Первого канала узнают, что остается за кадром. Мурад и Наташа Османн расскажут о своих многочисленных приключениях, о том, как они выбирают страну, подбирают одежду для кадра и с какими трудностями сталкиваются во время путешествий. Попутно расскажут о местных обычаях, жителях, национальной еде и т.д.

В первом выпуске новоиспеченные ведущие отправятся в Иорданию.

Загрузка...