Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Первый канал» отказался от Ольги Бузовой

0

Слухи о переходе звезды «Дома-2» на «первую кнопку» оказались сильно преувеличены.

Новый телесезон уже стартовал, а страсти вокруг глобальной перестановки кадров на «Первом канале» продолжают кипеть. На днях прошел слух, что Ольга Бузова перейдет с канала ТНТ на «первую кнопку», где займет место ведущей нового проекта «Бабий бунт».
 
Поводом для подобных слухов послужила запись, где начинающая певица вместе с другими теледивами стоит на подмостках перед толпой женщинам с флагами.


 
Однако конец слухам положили сами представители «Первого». Они пояснили, что Бузова никогда не рассматривалась в качестве «лица» какого-либо проекта, а о шоу «Бабий бунт» и вовсе впервые слышат. Авторами же промо-ролика являются продакшн-студии, снимающие «пилоты», которые затем надеются кому-нибудь продать, пишет сайт Dni.ru.
 
Сама же Ольга по поводу своего назначения молчит, зато вовсю готовится представить свой новый трек — «Хит-парад», который должен выйти через три дня. На своей страничке в соцсети она поделилась фрагментом из клипа. Кстати, не прошло и часа, как публикация набрала почти 500 тысяч просмотров.

Загрузка...