Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Первый муж Началовой жестко «отбрил» Ирину Салтыкову

0

Звезда 90-х продолжает обвинять Дмитрия Ланского в смерти Юлии.

Первый брак Юлии Началовой с солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским был зарегистрирован в 2001 году и просуществовал около трех лет. При этом именно Ланского обвиняют в смерти певицы, случившейся почти два десятилетия спустя после развода.

Сначала отец Началовой, а потом и звезда середины 90-х Ирина Салтыкова твердят, что Ланской настаивал на похудении артистки и от этого пошли все ее проблемы. Дмитрий некоторое время пытался оправдаться самостоятельно, но затем обратился в юридическую фирму «Гордон и сыновья». С помощью Кати Гордон вопрос с отцом Началовой удалось урегулировать быстро, а вот Салтыкова продолжает рассказывать на всевозможных шоу подробности былых требований супруга Юлии, которая была вынуждена похудеть до 42 килограммов.

Возмущенный Ланской обратился к экс-звезде с настоятельной просьбой оставить его в покое. «Многоуважаемая Ирина Ивановна Салтыкова, я обычно многое прощаю женщинам, но ваша настойчивость не оставляет мне вариантов. Не вам меня учить жизни, упрекать и говорить о неведомой для вас нравственности. Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь», — цитирует Ланского «СтарХит».

Для доходчивости Дмитрий напомнил Ирине ее собственные нелицеприятные подробности жизни с музыкантом Виктором Салтыковым.

«Не самые изящные подробности вашей личной жизни известны всем во всех деталях, и вы продолжаете вывешивать на всеобщее обозрение и рассказываете все новые, и новые подробности, так как более гордиться вам, к сожалению, нечем. Это ваше право, но я вас очень прошу, оставьте мою скромную персону в покое. Вам уже достаточно лет, чтобы нести ответственность и отдавать себе отчет за последствия произнесенных слов, тем более, в эфире федерального канала», — предупредил Дмитрий, ощущающий за спиной надежное плечо Кати Гордон.

Правозащитница добавила несколько слов от себя. «Не делайте из Дмитрия крайнего! Человек 15 лет живет в венчанном браке, у него двое детей. И то, что сейчас происходит — это беспредел. При всем уважении к горю родителей и моей личной глубокой печали, я прошу не превращать в разборку смерть Юли и не устраивать травлю, как когда-то это было с Дмитрием Шепелевым после гибели Жанны Фриске», — призвала Гордон.

Загрузка...