Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Первый муж Началовой возмущен нападками в свой адрес

0

Отец певицы винит в болезнях дочери экс-солиста группы «Премьер-министр» Дмитрия Ланского.

Безвременно умершая певица Юлия Началова оставила своих близких скорбеть и искать виноватых в причинах смерти. Отец артистки обвинил в ее болезни первого мужа экс-солиста некогда популярной группы «Премьер-министр» Дмитрия Ланского. «Все беды у нас начались с него, — сокрушался Виктор Васильевич. — Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает, что наделал с ней».


По мнению родителя, все беды начались с похудения Юлии, якобы поощряемом Ланским. «Я весила 42 килограмма, — рассказывала в одном из интервью артистка. — Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и ее».

Дмитрий не согласен с обвинениями в свой адрес. «История об анорексии Юлии — выдумка ее пиар-менеджера. Тому нет медицинского подтверждения. Я никогда не кормил Юлю никакими таблетками и не заставлял ее худеть. Это ложь. Она была яркой и независимой личностью. Вряд ли кто-то мог заставить ее делать что-то против воли», — утверждает певец.

Он напомнил, что после расставания с ним, Юля удачно вышла замуж и родила здоровую дочь, что отметает всяческие подозрения в ее нездоровье. Ланской считает Началову уникальной певицей, не оцененной жестоким шоу-бизнесом. «Внимание прессы в полном объеме она получила лишь после смерти. Господа, любить надо живых», — приводит призыв Ланского «СтарХит».

Загрузка...