Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Первая жена Кузьмина рассказала об угрозах Пугачевой

0

Татьяна Кузьмина назвала свой брак «ужасной каторгой».

О любвеобильности звезды 1980-х Владимира Кузьмина слагались легенды. Только официально музыкант был женат трижды, а его романам не было числа. На пике своей карьеры у Кузьмина был роман с Примадонной, с которой они вместе выступали.

Об этом в передаче «Звезды сошлись» рассказала первая супруга Владимира поэтесса Татьяна Кузьмина. По словам Татьяны, ее брак был «ужасной каторгой» из-за постоянных измен и пристрастия артиста к спиртному. Особенно негативно до сих пор настроена Татьяна против Аллы Пугачевой, которую даже назвала в эфире «рыжим карликом».

Супруга Кузьмина припомнила, что Пугачева постоянно пыталась с ней поругаться, но она не велась на провокации. «Она не перешла мне дорогу. Мы были с ним в браке, а он параллельно был с ней. Она мне звонила, грозила по телефону разводом», — вспоминает Кузьмина. «Я тебе устрою такой развод», – якобы заявила певица по телефону.


Кадр из передачи «Звезды сошлись»

К слову, развелся с женой Кузьмин вовсе не из-за Пугачевой, а потому что от него забеременела еще одна его любовница по имени Ирина. У Кузьминой от музыканта тоже было трое детей. Двое из них трагически ушли из жизни. Дочь Лиза была убита в собственной квартире, а несколько лет спустя сын Степан выпал из окна квартиры, расположенной на 18 этаже, после того как в ней начался пожар. Осталась дочь Соня, которая пытается стать певицей и активно общается с отцом.

Поэтесса упрекает своего экс-супруга в патологической жадности, хотя именно он до сих пор ее содержит. Однако женщину не устраивает, что Кузьмин присылает ежемесячно всего 30 тысяч рублей, которых ей катастрофически не хватает на жизнь.

Загрузка...