Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пэрис Хилтон женила брата на писательнице и актрисе

0

Один из самых завидных женихов Америки, 28-летний Бэррон Хилтон, окольцован.

Вчера, 3 июня, женился младший брат Пэрис и Ники Хилтон красавчик Бэррон Хилтон. Он обменялся клятвами любви и верности со своей возлюбленной, актрисой и писательницей Тессой фон Вальдердорфф. Церемония бракосочетания состоялась в небольшой церкви городка Густавия, Сен-Бартс. Фотографиями с праздника поделились сестры жениха, Бэррон в своем Instagram о важнейшем событии в жизни не обмолвился.


Сестры и родители Бэррона, по словам инсайдеров, одобряют его выбор. Они считают, что именно благородной и уравновешенной Тессе удалось положительно повлиять на Бэррона. Влюбившись, парень образумился и позабыл тусовки и вечеринки.


До недавнего времени Хилтон-младший часто был героем криминальной хроники. 7 лет назад ему пришлось заплатить 4,6 миллионов долларов за последствия автомобильной аварии, виновником которой он стал. В том происшествии серьезно пострадал человек. 5 лет назад Бэррон засветился в крупной потасовке во время Art Basel Miami Beach. Роман с Тессой сподвиг Бэррона остепениться и заняться бизнесом. Он пошел по семейным стопам и открыл сеть молодежных отелей.

Загрузка...