Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пэрис Хилтон стала жгучей брюнеткой

0

Светская львица опубликовала снимки без блондинистых локонов, которые уже стали частью ее бренда.

Пэрис любит удивлять откровенными нарядами и то появляющимся, то исчезающим бюстом. На днях она решилась на кардинальную смену имиджа, чем по-настоящему удивила поклонников. Теперь волосы звезды шоколадного цвета. Фанаты не могут поверить, что она избавилась от своего привычного образа куклы «Барби».

На фото она идет за покупками со своим любимым карманным песиком по кличке Малыш бриллиант. Черная шляпка и солнцезащитные очки украсили Хилтон и подчеркнули новый цвет волос. Большая часть подписчиков знаменитости восхитилась ее обновленным имиджем: «Темные волосы ей больше идут», «Люблю темные волосы! Вы самая горячая женщина на земле!», «О Боже, ты выглядишь потрясающе! Темные волосы смотрятся великолепно».


Другие не оставляют надежду, что это просто очень качественный парик. У некоторых возникла мысль, что Пэрис стала брюнеткой ради нового возлюбленного. В Валентинов день она перестала скрывать, что встречается с 31-летним актером Крисом Зилкой. Новые отношения делают девушку счастливой, и она даже призналась, что готова к материнству, сообщает Wday.ru. Возможно, молодой человек и вдохновил ее на перемены.

Загрузка...