Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пэрис Хилтон поделилась горячим видео

0

Американская модель продемонстрировала свою новую коллекцию нижнего белья.

Пэрис опубликовала в сети видео, на котором позирует в сексуальном нижнем белье. Привычный образ сказочной феи она сменила на стиль роковой обольстительницы. Сначала американская дива позирует в черном нижнем белье и чулках на подвязках, сидя на диване в шикарных апартаментах. Потом она надевает новое белье цвета «мокрый асфальт» и накидывает меховую жилетку. Девушка смотрит в камеру и постоянно меняет позы.

Более нежный образ Хилтон показывает в конце ролика, стоя у бассейна. Белоснежное белье, солнцезащитные очки и накидка из перьев… Глядя на богатую наследницу знаменитой гостиничной империи, красующуюся на фоне пальм, хочется тут же оказаться на берегу океана.

Ранее портал Tele.ru сообщал, что поклонники Пэрис оказались в замешательстве, когда на ее «белой фотосессии» не увидели уже примелькавшийся всем пышный бюст звезды.  Фанаты были уверены, что девушка увеличила себе грудь с помощью операции. Но все оказалось проще: Пэрис просто пользуется push-up. Ее новая коллекция красиво подчеркивает и зрительно увеличивает бюст.

Загрузка...