Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пэрис Джексон сделает себе тату в честь дня рождения отца

0

Таким образом дочь певца Майкла Джексона хочет сохранить память о самом дорогом ей человеке.

14-летняя Пэрис Джексон, похоже, самая ярая поклонница творчества своего отца Майкла Джексона, умершего в 2009 году. Девочке тогда было одиннадцать лет, однако о своем родителе у нее остались самые лучшие воспоминания. Конечно, Майкл старался оградить своих детей от папарацци, и все его семейство вело затворнический образ жизни, но, по словам девочки, он был отличным отцом.

Несколько дней назад Пэрис сделала у себя в комнате целую стену памяти о Майкле. Она на протяжении нескольких недель собирала фотографии Джексона, а некоторые вырезала из газет. Кое-что из снимков девушка взяла из личной коллекции. Затем почти три часа Пэрис делала коллаж, посвященный жизни ее отца. По слухам, многие поклонники смогли бы позавидовать такой подборке жизненных фактов и фотографий, собранных на одной стене.

Однако Пэрис и этого показалось мало. Теперь она решила сделать себе татуировку в честь дня рождения своего отца, которому исполнилось бы 54 года уже 29 августа.

Подобной мыслью девушка поделилась и со своими друзьями в социальной сети: «Я хочу сделать татуировку с надписью August XIX у себя на спине».

Многие стали ее отговаривать, однако Пэрис была непреклонна, и при этом заявила на всевозможные комментарии: «Смешно. Если вы пытаетесь отговорить меня делать эту татуировку, то вы даже не знаете, что она означает… Это день рождения моего папы».

В последнее время в большом семействе Джексонов неспокойно. После смерти Майкла, все его полумиллиардное состояние досталось его матери 83-летней Кэтрин Джексон, которая, кроме всего, стала и опекуном троих его детей – Пэрис и двух ее братьев Принса Майкла и Принса Майкла II.

Братья и сестры музыканта остались недовольны таким распределением наследства и периодически пытаются заставить Кэтрин и своих племянников по-другому разделить состояние Джексона.

Три недели назад дяди и тети Пэрис в тот момент, когда Кэтрин была в отъезде, пришли в ее дом и попытались выселить оттуда своих троих племянников. Однако Пэрис вызвала полицию, которая и выдворила всех нерадивых родственников за территорию особняка, запретив даже близко приближаться к этому дому.

Загрузка...