Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Перешедшая к другом тренеру Медведева заговорила о предательстве

0

Фигуристка призналась, что ее детство рано закончилось.

Евгения Медведева — одна из самых популярных спортсменок современности. После того, как девушка выиграла олимпийское серебро, она без объяснения причин перешла от своего тренера Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру. Только недавно девушка слегка приоткрыла тайну, заговорив о предательстве.

«Мое детство закончилось в 12 лет — спорт заставляет быстро взрослеть. Детство уходит, когда ты набираешься жизненного опыта и натыкаешься на такие препятствия, как предательство. Они нас учат и помогают взрослеть. Самое сложное в периоде взросления — осознать, что человек, который тебе помогает, не всегда за тебя и работает для своей выгоды. Этого я никак не могу понять», — заявила Евгения в интервью Elle.

При этом Медведева не уточнила, кто же именно и чем так разочаровал юную спортсменку. Евгения настроена на будущие победы, хотя сейчас, по состоянию здоровья ей запрещено тренироваться.

«Но я никого не слушаю, ведь это моя стихия! Мне до сих пор нельзя бегать и заниматься аэробикой, я без этого не могу и нахожу лазейки. Есть и психологические сложности: когда долго не катаешься, боишься, что разучишься. Я не сдаюсь», — признается Медведева.

Фигуристка всегда хорошо училась, не смотря на постоянные тренировки. «Все просто: глупые люди или те, кто ужасно учился, никогда не выйдут на высокий уровень в спорте. Важна даже не усидчивость, а простое наличие мозгов», — считает Евгения. Уже известно, что Евгения Медведева вошла в состав национальной сборной сезона 2018/19.

Загрузка...