Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Перенесшая сердечный приступ Немоляева готовится к роли прабабушки

0

Из-за востребованности в профессии 81-летняя актриса чувствует себя молодой.

Год назад звезда советских фильмов «Служебный роман» и «Гараж» Светлана Немоляева перенесла сердечный приступ. К счастью, все закончилось хорошо. Сейчас 81-летняя актрисе некогда болеть из-за большой востребованности.

«Я сейчас занята бог знает как, — сообщила Светлана Владимировна. — У меня несколько сериалов, в которых я принимаю участие. Вышли две картины — полный метр. С этими фильмами я сейчас везде ношусь и езжу, как молодая, по различным кинофестивалям. Скоро отправлюсь в Испанию, в Марбелью, а после полечу во Францию».

По стопам своей знаменитой бабушки пошла и ее внучка Полина, которая в свои 28 лет успела сняться в 15 картинах и выходит на сцену Театра им. Владимира Маяковского, в котором вот уже почти 60 лет служит и Светлана Немоляева.

«Полиночка — замечательная актриса, — не скрывает гордости звезда советского кинематографа. — Мы с ней играем вместе в двух спектаклях, и они аншлаговые, на них очень много народу приходит!»

Внук Светланы Немоляевой 18-летний Сергей не захотел быть актером, а пошел учиться на продюсерский факультет. Несмотря на свой юный возраст, парень уже вовсю осуществляет собственные проекты. Немоляева считает себя хорошей бабушкой, которая старается быть «пряником», а не «кнутом». Она давно готова примерить на себя даже роль прабабушки. Причем подозревает, что эту радость ей преподнесет именно Сергей.

«А мне тоже кажется, что Сережа у нас будет первым в этом плане, а не Полина», – заинтриговала Немоляева в разговоре с «Собеседником».

Загрузка...