Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Переходи на сторону «ЧЕ!»: в эфире — праздничный киномарафон

0

11 и 13 июня телеканал покажет легендарную киносагу «Звёздные войны».

Всё началось давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике. В той самой, в которой против законов физики в космосе слышатся постоянные выстрелы звездолётов во время боя. У рыцарей — световые мечи, а главный злодей пугающе дышит через чёрный шлем-маску.

В длинный уик-энд телеканал «ЧЕ!» покажет первые 6 частей киноэпопеи. В пятницу зрители смогут насладиться эпизодами в порядке, в котором их снимали: сначала неподражаемая Кэрри Фишер, и только потом Натали Портман. В воскресенье кинопоказ пройдёт в хронологическом порядке: сначала юный Энакин, потом Дарт Вейдер.

Ты фанат звёздной саги? Длинные выходные — отличный повод устроить кинопросмотр с друзьями. Слышишь о «Звёздных войнах» впервые и понятия не имеешь, о чём мы сейчас говорили? Пора познакомиться с космической оперой! Столько мемов сразу обретут смысл.

Кстати, «ЧЕ!» подготовил подарки для любителей «Звёздных войн». Внимательно смотри киноэпопею: так у тебя появится шанс получить рюкзак с символикой Star Wars! Всего будет 6 победителей, полные правила конкурса — в группе «ЧЕ!» во ВКонтакте.

 «Звёздные войны»: 11 и 13 июня на телеканале «ЧЕ!»

Загрузка...