Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Перед смертью звезда КВН избил племянницу прокурора

0

Стали известны новые подробности о последних часах жизни Аслана Алборова.

Последние часы перед смертью участник команды КВН «Пирамида» провел на прокурорской даче с девушкой. По некоторым данным, между молодыми людьми произошла ссора.

Игрок КВН из Северной Осетии Аслан Алборов скончался в возрасте 34 лет в ночь на 4 июля. Полиция пока не выявила насильственных действий, приведших к смерти. Дача, на которой отдыхал Аслан, расположена на территории комплекса «Порог неба» под Владикавказом.

«Все случилось на частной даче. Шумиха поднялась страшная. Но обстоятельства гибели мужчины нам не сообщали. Этот большой частный дом располагается на закрытой территории. Он принадлежит не самым простым людям. Возможно, поэтому правоохранители и не раскрывают всю информацию», — сообщили работники комплекса.

По имеющейся информации, дача принадлежит экс-прокурору Анатолию Дзидзоеву, но самого хозяина в день трагедии там не было.

«В коттедже отдыхал Алборов с племянницей Дзидзоева. Девушка не являлась его женой. Просто подруга. Они выпили. Поссорились. По слухам, он психанул, избил ее. Потом выбежал на улицу. Через некоторое время она вышла за ним. И обнаружила его тело около гаражей», — сообщают подробности местные жители.

Родственники подруги Алборова стараются не придавать дело огласке. Следственный комитет тоже не дает никаких объяснений.

«Пока проводится доследственная проверка, мы ничего говорить не можем, никаких подробностей не сообщаем. Да и сами не понимаем точно, что произошло на самом деле», — сообщил сотрудник СК «Московскому комсомольцу».

«Версий по поводу смерти нашего друга много, но ничего конкретного не говорят. Вроде сердце могло подвести, — предполагает приятель погибшего. — В целом проблем у Аслана не было. Успешный парень. Работал на телевидении, проводил шоу. Зарабатывал прилично. Его весь Владикавказ знал. Люди здоровались с ним на улице, мимо него никто не проходил».

Загрузка...