Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пенсионерка Пугачева готова исполнять капризы клиента за 24 миллиона

0

Примадонна обеспокоилась своим катастрофическим материальным положением.

Алла Пугачева всегда была дамой рациональной и от выгодных предложений не отказывалась. Сейчас 69-летняя Примадонна, будучи пенсионеркой и получая копеечную пенсию, готова удовлетворять притязания своих преданных поклонников, выступая на закрытых мероприятиях и даже у кого-то дома.
«Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое, — отрыто призналась легенда эстрады журналистам. — Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, почему бы и нет?»
Правда, позволить себе пригласить в гости саму Примадонну смогут далеко не все. Прагматичная Алла Борисовна установила заоблачный прайс на свои певческие услуги. За 45-минутный или часовой концерт Пугачева запрашивает от 20 до 24 миллионов рублей. Но за эти деньги она споет все, что душе угодно и даже станцует.
Надо заметить, в желающих заполучить к себе на праздник «женщину, которая поет» нет недостатка. Поэтому певица уже была замечена на корпоративе металлургической компании, экономическом форуме в Санкт-Петербурге, а также под елкой у банкира, где водила хороводы в костюме снегурочки, пишут «Дни.ру».

При этом Алла Борисовна подчеркивает, что со всех своих доходов честно платит налоги, так что к ней нет никаких претензий.

Загрузка...