Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пенелопу Крус впервые засняли с дочкой

0
Фотографам удалось сделать первые кадры актрисы с новорожденной девочкой.
Пенелопа Крус, как и многие звезды сегодня, старается избегать чрезмерной публичности. О своей недавно появившейся на свет дочери Луне актриса почти ничего не рассказывает журналистам. Хоть это и не первый их ребенок, они с Хавьером Бардемом наслаждаются буднями молодых родителей и не стремятся попасть в таблоиды. 
Однако вездесущие папарацци все-таки засянли Пенелопу Крус и ее малышку, когда те садились на заднее сиденье машины. Крус возвращалась со Дня рождения своего друга и любимого режиссера Педро Альмодовара. Дочка Пенелопы была укутана в одеяльце и можно было лишь разглядеть, что волосы она унаследовала от своей красавицы-матери: голову девочки украшает пышная темная шевелюра. 
Луна родилась у 39-летней Пенелопы Крус и 44-летнего Хавьера Бардема 22 июля этого года. На счастье звездной пары, в этот же день родила сына Кейт Миддлтон, и потому к важному событию в жизни актеров журналисты проявили не так много внимания. У пары уже есть двухлетний сын Леонардо, с которым они недавно отдыхали на Корсике.

Загрузка...