Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пенелопа Крус стала куклой Barbie

0

Компания Mattel создала куклу в виде Пенелопы Крус к 40-летнему юбилею актрисы.

У звезды Голливуда на следующей неделе юбилей – ей исполняется 40 лет. В связи с этой знаменательной датой компания Mattel решила сделать актрисе подарок, выпустив куклу Barbie в честь актрисы.

Кукла представляет собой точную копию звезды из «Пиратов Карибского моря». Пенелопа-Barbie одета в пиратский наряд, полностью имитирующий тот, который актриса носила в фильме. На куклу надета белая рубашка, корсет, кафтан, черные брюки, ботфорты. На ней также пряжка, шляпа и шпага. 
Новое творение компании Mattel называется Анжелика. Она является самим воплощением дерзкой, смелой и соблазнительной героини из «Пиратов», которая сумела завоевать сердце Джека Воробья.
Напомним, что Пенелопа Крус является первой испанской актрисой, получившей премию «Оскар», награждена BAFTA. Является также номинанткой на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона». Также снялась в таких картинах как «Возвращение» и «Девять», за которые была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус». На Аллее славы в Голливуде у нее есть звезда.

Загрузка...