Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пенелопа Крус подтвердила, что беременна

0

Актриса заявила в интервью испанскому телеканалу TVE, что действительно ждет второго ребенка.

38-летняя Пенелопа Крус сказала в интервью, что она «чрезвычайно счастлива и взволнована», что у них с 43-летним Хавьером Бардемом будет еще один ребенок. Актриса также заявила, что не будет участвовать в церемонии Goya Awards из-за беременности. 
Информация о том, что актриса находится в «интересном положении» появилась еще в начале февраля, но официального подтверждения ее не было. Звездная пара и их представители хранили молчание и никак не комментировали тот факт, что Пенелопа Крус не появилась на красной дорожке «Золотого глобуса». 
Теперь все точки над i расставлены. Так получилось, что Пенелопа со своей младшей сестрой будут синхронно ожидать появления на свет детей. Моника Крус сейчас тоже находится в «интересном положении». Правда, ребенка она ждет от анонимного донора. 
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем начали встречаться в 2007 году. В июле 2010 года они поженились. Свадебная церемония проходила на Багамских островах. 25 января 2011 года у супругов родился сын Лео. В этот же самый день Хавьер был номинирован на «Оскар» в категории «лучший актер». Интересно, сообщили ли уже родители 2-летнему Лео о том, что скоро у него появится братик или сестренка.

Загрузка...