Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пенелопа Крус на третьем месяце беременности?

0

Актриса превратилась в домохозяйку.

38-летняя Пенелопа Крус и 43-летний Хавьер Бардем, по слухам, ждут второго ребенка. Якобы актриса находится уже на третьем месяце беременности.

Источник, близкий к паре, уверяет, что Пенелопа и правда находится в положении и ужасно этому рада. У супругов уже есть полуторагодовалый сын Леонардо, и не так давно актриса признавалась: она находит время для домашнего хозяйства, а возиться с сыном для нее – самое лучшее занятие на свете.

«Я умею готовить, мне важно, чтобы каждый день была свежая еда, – рассказывала актриса. – Я не сижу на безумных диетах, просто питаюсь средиземноморской кухней. Правильно питаться очень важно».

Пенелопа также подчеркивала, что рождение ребенка сделало ее спокойнее. «Я всегда обожала переживать – даже в детстве мне говорили, что я слишком много беспокоюсь. Но сейчас мне нужно хорошенько подумать, о чем таком поволноваться – потому что на это остается не так много времени».

Пенелопа Крус родилась 28 апреля 1974 года в Алькобендасe, Мадрид, в семье мелкого торговца и парикмахерши. С детства увлекалась танцами и джазом, с девяти лет стала ученицей Испанской национальной консерватории, где занималась классическим балетом, позже всерьёз увлеклась танцами, посещала различные танцевальные курсы. Четыре года училась искусству танца у Кристины Рота.

В 15 лет стала сниматься в телешоу и музыкальных клипах. В 1991 году состоялся кинодебют актрисы в фильме «Греческий лабиринт». После премьеры Пенелопа, которой в то время было 17 лет, была госпитализирована с диагнозом «нервное истощение».

В 1992 году вышла картина с её участием «Эра красоты», которая была отмечена национальными премиями и названа Американской киноакадемией лучшим иностранным фильмом. Но известность к Пенелопе пришла лишь в 1997 году, после съёмок фильмов «Живая плоть» и «Открой глаза».

25 января 2011 года Пенелопа Крус родила сына, которого назвали Лео Энкинас Бардем. Примечательно, что отец ребёнка — актёр Хавьер Бардем — в этот же день получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучший актёр».

Загрузка...