Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пелагея взорвалась от восторга в Вечернем Урганте

0

Певица спародировала саму себя на первом канале.

О сильнейших вокальных данных Пелагеи известно всем, а вот о том, что у певицы еще и потрясающее чувство юмора, многие узнали чуть ли не впервые. Ведущая программы «Голос» снялась в небольшом эпизоде для телепередачи «Вечерний Ургант», где спародировала саму себя. Зрители уже не раз отмечали, что Пелагея в эфире «Голоса» чересчур, как будто бы даже неестественно эмоциональна. «Интересно, в жизни она себя так же ведет?» — поинтересовался один из скептиков в комментариях к передаче. 
Чтобы не мучить поклонников догадками, мудрая Пелагея решила им сама все показать. В сюжете она появляется в ярких эффектных нарядах, с красиво уложенными длинными волосами и фонтаном эмоций. «Вот это лифт!» — делится со своей соседкой по лифту певица, — «Вот это кнопочки! Ух ты! Верхние какие, вы посмотрите! Нижние можно чуть-чуть разработать – и будет прекрасно!» В этом эпизоде певица иронизирует над собой и над своей способностью восхищаться всеми, кого встречает в жизни. В конце концов певица буквально взрывается от восторга, видя, как Иван Ургант играет на полу с котиками. 
Возможно, в этом кроется секрет популярности телепроекта «Голос». Глядя на бурную реакцию членов жюри, зрители невольно проникаются разносторонне талантливыми участниками шоу. Стоит отметить, что талантливых участников во втором сезоне действительно очень много, и музыканты переживают, что придется делать такой сложный выбор.

Загрузка...