Пелагея разрыдалась в прямом эфире шоу «Голос»
В четвертьфинале популярного телешоу кипят нешуточные страсти и решаются дальнейшие судьбы участников.
Заключительная часть четвертьфинала шоу «Голос» позади, и имена еще четверых полуфиналистов известны всей стране. Ими стали: Елена Максимова от команды Леонида Агутина, Антон Беляев от Пелагеи, Шарип Умханов из команды Градского и Гела Гуралия от Димы Биланы.
Накал страстей в студии был настолько велик, что наставники лишь успевали утирать выступающие на глаза слезы. Самый драматический момент наступил во время выступления Дмитрия Сороченкова, который исполнял песню Игоря Талькова «Бывший подъесаул». Когда артист дошел до кульминационного момента в композиции, не выдержала Пелагея: девушка начала подпевать участнику своей команды. По лицу ее при этом катились крупные слезы. Ранее в прессе ходили слухи о том, что Дмитрий Сороченков является как минимум фаворитом певицы. Правда это или нет, до сих пор неясно, однако по всему было заметно, что Пелагея очень переживала за своего подопечного.
Поразил наставников своим выступлением и Гела Гуралия, который исполнил в четвертьфинале песню Майкла Джексона. В знак восхищения перед артистом встал со своего места Александр Градский, а Леонид Агутин отметил мастерство, с которым Гела презентовал эту песню.