Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Пчела» из «Бригады» увел возлюбленную у Михаила Горевого

0

После предательства друга знаменитый режиссер бросил курить.

Карьера Горевого складывалась очень удачно — съемки в кино, дружба с голливудскими знаменитостями, основание собственного театра. А вот с личной жизнью у Горевого не получалось.


Михаил Горевой. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

С первой супругой, актрисой Анной Марголис, он вместе прожил 14 лет, родилась дочь Дарья и сын Дмитрий. Но отношения разрушились из-за того, что Анна не вынесла успеха знаменитого супруга. Они расстались, но скоро у него появилась новая возлюбленная — актриса Мария Саффо, она играла в его театре. Но и с ней не сложилось, она закрутила роман с лучшим другом Горевого Павлом Майковым, известным публике по роли бандита «Пчелы» в сериале «Бригада».

Это двойное предательство стало для Горевого самым болезненным ударом. «Ну, а что тут поделаешь? Все правильно, все уравновешенно. Зато у меня была успешная карьера. Майков был не просто другом, он когда-то был мне как младший брат. Любовь — это чувство с привкусом крови на губах. Мне уже неинтересно, что между ними было. К тому же я не могу разглядеть, чем они там занимались. Эта история меня подкинула высоко. Я, как ракета, полетел в стратосферу. За все нужно платить. Сейчас я гораздо увереннее себя чувствую, и за рубежом, и на работе», — рассказал Михаил Горевой в программе «Судьба человека».

Загрузка...