Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Воля станет отцом второй раз

0

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от резидента Comedy Club

Подозрения о том, что резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева станут родителями во второй раз, появились на съемках новогоднего выпуска шоу. Ведущая шоу «Танцы» пришла на запись передачи в обтягивающем платье, которое подчеркивало круглый животик Ляйсан. Шансов, что девушка просто поправилась очень мало, ведь спортсменка всегда следит за фигурой. И в отличие от других известных гимнасток не худела только перед соревнованиями, а всегда держала себя в отличной форме.
Гости, сидящие в зале, заметили, как Паша нежно и трогательно заботится о беременной супруге: посылает ей улыбки, все время спрашивает, все ли в порядке и следит, чтобы ей все время было что покушать и попить. 
Однако комментировать грядущее пополнение звездная пара не стала. Впрочем, ничего удивительного. Паша и Ляйсан – известные шифровальщики. О том, что они поженились общественность узнала лишь через полтора года. А их первого ребенка – сына Роберта, вообще еще никто не видел, хотя ему уже исполнился год и семь месяцев.
Друзья пары надеются, что на сей раз у супругов родится девочка, ведь Ляйсан так часто говорила, что мечтает о дочке.

Загрузка...