Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Воля показал лицо сына

0

Поклонники решили, что Роберт похож на маму.

Павел Воля выложил на официальной страничке в Instagram фото со своим сыном Робертом. «Горный привет всем от победителей всего спорта!» — подписал снимок резидент Comedy Club.


До этого Павел уже сообщал, что ненавидит осень и потому решил вырваться всей семьей туда, где уже уверенно лежит снег. «На пару дней вырвались в горы. Австрия, встречай русичей. На что ставить детей: лыжи или сноуборд? Как лучше?» — спросил совета артист у своих поклонников. Благодатная тема отношений звезд с детьми нашла широкий отклик.

Как всегда, мнения разделились. Одни советовали сноуборд, другие категорически настаивали на лыжах, потому как катанию на доске обучают только с десяти лет. Собственно, сноубордистам и лыжникам никогда не удавалось договориться между собой, потому как каждый из них уверен в достоинствах только того вида спорта, которым занимается сам.

Что выбрали Павел и Ляйсан для двухлетней Софии и четрехлетнего Роберта — неизвестно. Но, судя по фотографии, снег присутствует, экипировка в порядке и баба снежная наличествует. А значит, отдых удался.

Кстати, внимательным поклонникам удалось рассмотреть под маской, что Роберт похож на маму.

Загрузка...