Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе

0

Одна из самых загадочных пар шоу-бизнеса была замечена на светском мероприятии.

Юморист Павел Воля и спортсменка Ляйсан Утяшева вышли в свет после рождения дочери. Пара вообще впервые за три года появилась на публике вместе. Последние совместные фотографии с ними были сделаны три года назад. Именно из-за того, что пару никто не видел вместе, многие сомневались в том, что новость об их браке и рождении сына – достоверный факт, а не газетная утка. В этот раз Воля и Утяшева появились на показе модельера и подруги Ляйсан Даши Гаузер. 
Гимнастка Утяшева как всегда выглядела прекрасно в черном платье в пол. Павел тоже не изменил своему стилю и появился на мероприятии в джинсах и пиджаке. Молодые родители выглядели счастливыми, Ляйсан много улыбалась. На вопрос журналистов о том, что здесь в этот вечер делает Павел, Воля удивленно ответил: «Как я мог не поддержать Дашу? Она же одевает Ляйсан!» Это правда: Даша Гаузер стала семейным модельером для Воли, Утяшевой и их маленького сына Роберта.
В тот же вечер на сцене ЦВЗ «Манеж» прошел показ бывшей возлюбленной Павла — Марии Кравцовой. Девушка также пришла на показ с кавалером и с кольцом на безымянном пальце правой руки.

Загрузка...