Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Воля будет импровизировать со звездами

0

С 5 февраля на канале «ТНТ» будет выходить новое комедийное шоу «Импровизация», где все происходящее придумывается на ходу.

В новом шоу нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками в реальном времени. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках. Каждый выпуск шоу разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой —

ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами в руках. В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни. «Единственный сценарий, который есть в шоу — это правила игр, — рассказывает Павел Воля. — Всё. Больше никто ничего не знает. Всё происходящее на сцене — абсолютная импровизация. Этот юмор невозможно повторить. Ведь нет дублей!»

Загрузка...